Форум Рыбаков

Разберем покупку внешнего аккумулятора для телефонов и планшетов

Разберем покупку внешнего аккумулятора для телефонов и планшетов
Добрый день хочу рассказать вам о удачном приобретении мной внешнего аккумулятора для телефона IPhone 5S. Давно выбирал какой себе купить, на рынке на данный момент их присутствует огромное количество, да и цены на один и тот же объём аккумулятора разбросаны в +- 700 рублей. После прохождения множества форумов мой глаз все таки упал на yoobao. В принципе и плохое и хорошие про него написано.
Тут главное при выборе внешнего аккумулятора определиться для чего он нам нужен, для телефона или планшета. Планшет подустим не так уж и просто убить за сутки, это уж нужно так активно поработать в нем. На что в принципе не так уж и много времени. Так что определился я мне нужен для телефона. Второй критерий как активно мы пользуемся свои гаджетом, при активном использование всех популярных функции телефона, заряда батарейки хватит на 4-5 часа и все телефон говорит нам пока.
Как я описывал выше что уже я определился с аккумулятором, то при уже заказе случайно наткнулся на совершенно незнакомую новику под брендом Power Pond.
Не где до этого я не встречал данную модель, да и мало что было про нее известно, всего пару магазинов его продавали. Зацепил меня он тем что производитель утверждал что в нем встроен аккумулятор марки Samsung на 6000mAh. Если многие не знают то аккумуляторы Samsung и Panasonic являются самыми надежными. Кроме мощного аккумулятора включены функции от перезаряда, пере разряда, и от короткого замыкания, что можно спокойно использовать устройство не боясь за него.
Про дизайн производители тоже не забыли, приятный черный матовый цвет, компактный размер всего 150грам.
Когда покупал в магазине Extra Battery, у них на всю продукцию Power Pond тест драйв на 14 дней внешних аккумуляторов. Они утверждают что данные батарейки самые надежные и мощные устройства какие есть на рынке.
На личном использование в течения месяца не одного отрицательного момента. Главное при выборе определиться для чего вам нужен аккумулятор, и чудес не бывает чем больше объём аккумулятора тем тяжелее он будет. Всем спасибо за внимание!!!