Форум Рыбаков

Обзор основных особенностей лодки Apache 3500 НДНД

Обзор основных особенностей лодки Apache 3500 НДНД
Лодки из серии под названием «Апачи» выпускаются достаточно популярным уфимским предприятием «Мастер лодок». Данный завод изготавливает огромное количество разнообразных моделей плавательных средств, обладающих различными характеристиками. Как и многие другие лодки, модели из серии «Апачи» предназначены в первую очередь для проведения активных прогулок по различным водоемам. Безусловно, они также предназначены для рыбалки.

В данной статье мы рассмотрим особенности моторной лодки, которой производитель дал наименование Апачи 3500 НДНД. Новая модель является средней довольно вместительной лодкой, обладающей улучшенным корпусом и дном надувного типа. Прочность конструкции в этом изделии увеличена производителем с помощью специального кокпита и материалов, которые были использованы для усиления днища. Как отмечают представители компании «Мастер лодок», изделия которых можно приобрести на сайте апачи.imperia-lodok.ru, лодка Апачи 3500 НДНД имеет неплохую управляемость, а также предоставляет владельцам комфортные условия передвижения.


Создатели выделяют среди особенностей модели наличие целых одиннадцати ручек по разным сторонам корпуса, которые можно использовать для ручной транспортировки лодки или для сохранения равновесия во время плавания. С каждым годом компания выпускает на рынок обновленные модели лодок, обладающие усовершенствованной конструкцией. К примеру, в новой версии «Апачи», которая появилась в конце прошлого года, разработчикам удалось увеличить прочность дна, благодаря чему исчезла необходимость в наличии стравливающего клапана. Днище надувного типа обладает повышенной прочностью, поэтому способно справляться с большим давлением.
В комплектации лодки 3500 НДНД, которая входит в серию «Апачи», покупателям предоставляются два сидения (банки), два алюминиевых разборных весла, паспорт, пятилитровый насос, сумка и ремонтный набор, в котором можно найти клей и ткань. Стоит отметить, что в некоторых модификациях сиденья необходимо приобретать отдельно. После проверки на предприятии лодка упаковывается в полиэтилен. Все остальные комплектующие кладутся в специальную сумку.