Форум Рыбаков

Силиконовые приманки на окуня

Силиконовые приманки на окуня
Широта выбора силиконовых приманок, которую можно наблюдать на прилавках современных магазинов не может не радовать заядлых рыболовов. Однако начинающего рыболова это изобилие может загнать в ступор, ведь силиконовые приманки на окуня должны подбираться очень тщательно. На самом деле в огромном количестве моделей приманок разобраться достаточно просто. В таких вопросах нужно разбираться постепенно. Можно выделить лучшие силиконовые приманки на окуня, которые зарекомендовали себя лучше, чем все остальные. Дальше речь пойдет именно о них.

Силиконовые приманки для ловли окуня, как и любые другие, производятся различными фирмами. Поэтому, будет намного целесообразнее, если их описание будет происходить в соответствии с брендами. Итак, изделия Megabass Rocky Fry зарекомендовали себя очень неплохо. Приманки очень долговечные и качественные. Производитель уделяет качеству особенное внимание. Изделия отличает необычный вкус, привлекающий хищника. Хранят ее в специальной упаковке для сохранности запаха. Для лучшей фиксации изделия используют клей.

Достаточно востребованы спиннинговые приманки на окуня Fina. Приманки в форме малька длиной до 2 дюймов отлично подойдут для ловли небольшого окуня. Важно сказать, что их стоимость достаточно приемлемая. Используя ее, рекомендуется позаботиться о наличии рывковой проводки. Благодаря этому приманка в воде будет подражать движениям, которые обычно делает испуганный малек. Естественно, это заинтересует хищника.

Приманки для окуня на спиннинг Gary Yamomoto отличаются качественной резиной. Главной особенностью является то, что в составе резины имеется большое количество соли. Такие джиговые приманки на окуня довольно уловистые, они имеют минимальный размер 2 дюйма. Считается, что он идеален для ловли окуня. Однако если речь идет надежности, изделия способны с трудом выдерживать несколько поклевок хищника.

Ультралайтовые приманки на окуня представлены в широком изобилии. Поэтому, покупатель с разным вкусом подберет нужный вариант.