Форум Рыбаков

Отдых в России: горнолыжные базы Подмосковья

Отдых в России: горнолыжные базы Подмосковья
Рост популярности горнолыжного спорта вызывает потребность в соответствующих местах отдыха. Конечно, за границей найдется немало горнолыжных курортов, но не для всех они доступны. К тому же не хочется тратить на дорогу время, которое можно было бы провести с пользой.

К счастью, уже и на склонах Москвы расположены многочисленные горнолыжные базы отдыха. Желающие провести время вдали от суеты и городского шума смогут прекрасно отдохнуть, не выезжая далеко за пределы столицы. Горнолыжные базы Подмосковья способны удовлетворить запросы самых взыскательных горнолыжников.

Одно из таких мест, которое оказывает услуги по организации корпоративного и семейного отдыха, — горнолыжный курорт «Лужки». Он находится всего в 25 км от МКАД в окружении живописных мест реки Истры. База отдыха предлагает насыщенную программу для детей и взрослых, предпочитающих активное времяпровождение. Здесь каждый найдет себе занятие по душе: и новичок, совершающий свои первые шаги, и опытный спортсмен-горнолыжник.

Горнолыжная база имеет довольно развитую инфраструктуру. Для любителей катания на лыжах она подготовила три трассы. Две горнолыжные трассы длиной 450 м каждая представляют собой чередование пологих и крутых участков склонов. В силу этой особенности они подходят и для катания начинающих горнолыжников, и для опытных спортсменов. Третья трасса — беговая.

На территории курорта всегда доступен выход в интернет, который открывает возможность доступа к азартным играм. Регистрация на сайте казино Вулкан позволяет получить 100% бонус на первую сумму депозита, дает шанс выиграть крупную сумму в турнирах. За каждые 300 потраченных рублей начисляются баллы, которые в дальнейшем можно обменять на реальные товары из магазина.

Не беда, если вы не умеете уверенно стоять на лыжах. С вами проведут занятия высококлассные инструкторы, которые используют для обучения уникальную австрийскую методику. Дети и взрослые могут выбрать индивидуальные занятия или пройти групповые курсы. Наличие службы проката избавляет от необходимости закупать дорогостоящее снаряжение. Все отдыхающие, независимо от возраста, будут снабжены всем необходимым для качественного отдыха.

База отдыха также предлагает катание на коньках, санках, тюбингах (надувные санки), занятие сноубордингом, сноукайтингом. Сноукайтинг, появившись относительно недавно, уже завоевал много поклонников. Вы также можете пополнить их ряды. Кроме этого, к услугам отдыхающих тренажерный зал, бассейн, турецкий хамам и финская сауна.

Горнолыжный курорт «Лужки» — это место, где можно отлично отдохнуть за умеренную плату, получив при этом качественный сервис.