Форум Рыбаков

Мультипликаторные катушки Дайва

Мультипликаторные катушки Дайва
Всемирно известная японская копмнаия Дайва осуществляет производство катушек, удилищ, а также одежды и аксессуаров для рыболовов высокого качества. Особенное вниманием специалисты компании уделяют изготовлению, а также усовершенствованию мультипликаторных и безынерционных катушек. Именно они покрывают весь сегмент рынка потребителей. Благодаря чему каждый покупатель, с различным уровнем дохода имеет возможность приобрести как доступную, так и мультипликаторную катушку премиум — класса.

Широкий ассортимент, революционные технологии и концепции, авторские разработки, а также потрясающее качество катушек Дайва в каждом элементе помогли заслужить славу и признание покупателей в самых разных странах мира.

Мультипликаторы дайва – это особенный механизм для хранения шнура или лески. Если этот механизм сравнивать с обычной безынерционной катушкой, он является более мощным. За один оборот ручки мультипликатор подматывает меньше лески, нежели безынерционная катушка. Таким образом, можно развить более мощное тяговое усилие. Мультипликатор, в осносном, используют при ловле на крупные приманки.

Производитель дайва на сегодняшний день осуществляет выпуск целого спектра мультипликаторных катушек – от низкопрофильных миниатюрных до больших моделей, которые предназначаются для морской ловли.

При выборе катушки важно учитывать следующее. Как правило, если рыболов предпочитает ловить на легкие приманки, лучше всего в таком случае приобрести мультипликаторную низкопрофильную модель. Для любителей морской ловли следует останавливаться на морских моделях. Они рассчитаны на высокие нагрузки, а также на ловлю в соленой воде. При необходимости продавцы могут помочь с выбором. В таком случае купить мультипликаторную катушку дайва удастся без проблем. Идеальная модель, подобранная в соответствии со всеми требованиями, наверняка порадует своего владельца отменной работой.

Как уже говорилось выше, продукция данной марки постоянно совершенствуется. Благоадря чему процесс рыбалки может существенно облегчиться.