Форум Рыбаков

Рыбалка в Барнауле

Рыбалка в Барнауле
Из года в год захватывающая природа и невероятная природа Барнаула привлекает к себе туристов и любителей рыбалки со всей России и ее окрестностей. Барнаул, как и весь Алтайский край может похвастаться невероятной красоты горами, раскинувшимися кронами деревьев, а также огромным количеством разнообразных водоемов, которые несомненно приглянуться любителям рыбалки. 
Водоемы в Барнауле бывают как платные, так и бесплатные, но иногда лучше не поскупится и заплатить, для того чтобы оградить себя от случайных людей, а также приятно порыбачить, к примеру, на форель. 
Немаловажное значение в рыбалке в этих окрестностях – это, конечно же, наживка. Лучше всего, отдавать свое предпочтение опарышам, червям, а также корочкам хлеба. 

Рыбалка в Барнауле. Выбор места
1. Зеленый Клин. Здесь можно порыбачить на карася, сазана, щуку, окуня и чебака. 
2. Затон. Здесь можно словить карася, сазана, щуку, окуня, чебака.
3. Правдинское водохранилище ( ерш, окунь, плотва, линь, а также щука).
4. Бешенцевское водохранилище ( карась, линь, плотва, окунь, щука).
5. Прудское водохранилище (белый амур, карась, зеркальный карп).
6. Гребной канал (ерш, лещ, плотва, карась, сазан, щука, окунь, чебак).
7. Озеро Моховое и Озеро Ераска – это потрясающие места для ловли карася.

Спонсор данной статьи — http://versona.org/ Основной вид деятельности компании это — строительные леса в Москве по доступной цене.

Платная рыбалка
1. Пруд № 9 ( карась, белый амур, сазан, а также карп). Стоимость рыбалки обойдется в 1000 рублей в сутки.
2. Водохранилище «Сорочий Лог» (сазан, карп, щука, карась, плотва, окунь, лещ). Такая рыбалка обойдется а 150 рублей на человека.
3. «Рыбацкая заимка» ( пескарь, окунь, карась, сазан, карп). Стоимость рыбалки обойдется в 150-250 рублей в сутки. Женщины и дети до 12 лет могут проводить здесь время совершенно бесплатно.
4. Пруд «Авиатор» ( карась, американский сом, белый амур, зеркальный карп). Стоимость такой рыбалки, в среднем, обойдется в 1000-1500 рублей в сутки. 

Запрет на рыбалку в Барнауле:
1. На расстоянии ближе чем 500 метров от шлюзов, плотин и мостов.
2. В водоемах, в которых в данное время разводят рыбу.