Форум Рыбаков

Рыбная ловля в озере "Молодёжное"

Рыбная ловля в озере "Молодёжное"
Хутор «Корела»
Лучший отдых в Ленинградской области!
Приглашаем вас на хутор «Корела» в уютные коттеджи, расположенные на берегу озера Молодежное. Мы находимся всего в ста километрах от Петербурга на Карельском перешейке, в одном из самых живописных мест Ленинградской области.
Если Вы хотите совместить приятный загородный отдых в компании близких друзей с увлекательной рыбной ловлей, то вы зашли по правильному адресу — на хуторе «Корела» созданы все условия для проведения подобного досуга. У нас водится вся пресноводная рыба (кроме красной).
К нам приезжают большими компаниями отпраздновать дни рождения или новый год, у нас проводят выходные и отпуска с семьей, рыбачат с друзьями и просто отдыхают после насыщенной рабочей недели. На хуторе «Корела» есть все, что нужно для настоящего отдыха на природе.
Для любителей провести свой отпуск, выходные в тёплой компании или семьёй на территории базы отдыха расположено 5 коттеджей разной вместимости, в которых единовременно, с комфортом, может разместиться до 37 человек.
К Вашим услугам русская дровяная баня, оборудованная беседка и мангалы для шашлыка и барбекю. Питание в уютном кафе, где Вас накормят в лучших традициях русской и карельской кухни, используя только экологически чистые натуральные продукты. Бесплатная стоянка автомобилей.
В теплое время года наши гости любят сидеть на веранде или в летних беседках. Для больших компаний у нас предусмотрен банкетный зал, а для детей – детская игровая площадка с песочницей.
Фото нашего хутора можно посмотреть на сайте korela-tur.ru
Забронировать коттедж можно по телефону 980-04-12 или 8-981-130-31-33
Только для участников Форума Рыбаков — скидка 15%!
При звонке ссылайтесь на форум.