Форум Рыбаков

Сайт для рыбаков

Сайт для рыбаков
Сообщество любителей рыбной ловли Фиш-Хук приглашает стать его участником заядлых и начинающих рыболовов, всех людей, для кого рыбалка – вид спорта или просто интересное занятие. Тематика сайта https://www.fish-hook.ru напрямую связана с рыбной ловлей, снаряжением, местами лова. В сообществе состоят именитые рыбаки и никому не известные любители, которые хотят общаться, набираться опыта, завоевывать популярность в рыболовной среде.

Описание рыболовного сообщества

Как и в любой социальной сети, каждый пользователь здесь имеет свой профиль, где нужно заполнить информацию о себе, которую вы хотите донести до остальных членов сообщества. В настройках профиля устанавливается аватар. Здесь вы сможете вести персональный блок, делиться фотографиями, историями и собственным опытом.
Социальная сеть предоставляет возможность общаться с другими пользователями в личной переписке или в открытом чате. Ниже аватара есть переход в справочник рыболова. В этом разделе вы всегда сможете посмотреть классификацию лесок, размеры крючков, грузил и поплавков, конвертировать английские величины длины в мм, см и м.
В специальном разделе члены сообщества подают объявления, находят нужные снаряжения и продают неактуальные для них снасти. Для тех, кто в скором времени собирается отправиться на рыбалку, предусмотрена интерактивная карта с прогнозом клева и погоды на ближайшие дни. Задать вопрос и получить на него ответ от активных пользователей можно в рубрике «Вопросы».
В разделе «Рыбаки» можно найти состоящих в сообществе рыболовов любителей и профессионалов по вашему региону и по всему миру. Быстрый поиск и переход в профиль обеспечит интерактивная карта. Найдя нужного человека, вы можете подружиться с ним, вести личную переписку. На странице «Кофишинг» каждый пользователь может пригласить на совместную рыбалку другого члена социальной сети, живущего в том же регионе.
Другие полезные рубрики сайта.
  1. Отчеты и репортажи о рыбалке.
  2. Обзоры снастей и снаряжения.
  3. Места для продуктивного лова.
  4. Сборник кулинарных рецептов с фотографиями блюд.
  5. Мастерская с советами и лайфхаками.
  6. Сборник полезных статей.
  7. Анонсы ближайших турниров.
Поиск нужного материала осуществляется нажатием на соответствующую рубрику внизу страницы на темном поле. Став активным участником сообщества, вы зарабатываете рейтинг. Чем выше рейтинг, тем больше вы получите привилегий, быстрее станете узнаваемым и популярным.