Форум Рыбаков

Цены на отдых в США

Цены на отдых в США
Путешествия по Соединенным Штатам Америки для наших туристов с каждым годом становятся все доступней и популярней. Цены на отдых в США на 2020 могут кардинально отличаться, в зависимости от ваших планов.

Эта страна весьма разнообразна, и первоначально стоит определиться, чего вы ожидаете от этой поездки. Среди распространенных направлений туризма в США, можно отметить:

Пляжный отдых


Не самое близкое место на земле, чтобы понежиться на пляже, но оно того стоит. Штаты известны большими ухоженными побережьями, некоторые из них, такие, как Майями, считаются одними из лучших пляжей в мире.

Важнейшим мероприятием начала 2020 года, здесь является Ultra Music Festival. Ежегодный трехдневный фестиваль электронной музыки, который в прошлом году посетило более 180 тыс. чел., проводится в конце марта. Стоимость билетов от 299$ до 1 149$.

Не менее востребованными являются южные пляжи Калифорнии. Лагуна бич — место из фотографий туристических проспектов и реклам райского отдыха. Стоимость проживания на 2020 год здесь существенно не изменилась. Ночь в неплохом трехзвездочном отеле первой линии, на конец весны, обойдется вам в среднем в 6 000 рублей. Летом эта цифра может увеличиться до двух раз.

Экскурсионный туризм


США имеет очень богатую и необычную историю, и каждый город по-своему хранит ее часть. Посетить те города, оживляющие эпизоды всемирно известных фильмов, многие мечтают давно, и сейчас это довольно легко сделать.

Так, семидневный тур по Нью-Йорку обойдется вам от 905$. Сюда входит трансфер из аэропорта, проживание в отеле 3* (без питания), четырехчасовая экскурсия по Манхеттену с русскоговорящим гидом, трансфер в аэропорт. При этом перелет и оформление визы оплачивается отдельно.

Во время поездки в США обязательно следует побывать в самом известном городе развлечений — Лас-Вегасе. Место знаменито огромным количеством казино, копий памятников архитектуры и ночными тусовками. Здесь только что встретившиеся пары женятся, а туристы спускают в автоматах крупные суммы денег.

Отдельное внимание заслуживают совмещенные туры, подразумевающие, за время нахождения в США, посещение нескольких городов. Так, к примеру, заплатив 1 500$, вы сможете за 7 дней оценить достопримечательности Орландо, в т.ч., посетить всемирно известный Диснейленд, поучаствовать в автомобильном туре по парку «Львиное Сафари» и посетить обзорную 6-часовую экскурсию по Майями с прогулкой на катере.

Цены на отдых в США на 2020 во многом зависят от региона и времени года. К примеру, стоимость туров в Нью-Йорк резко возрастают на новогодние праздники и листопадную осень. В эти времена город особо красив и привлекает максимальное количество туристов. Лос-Анджелес наиболее популярен летом, и в этот месяц отели города не особо балуют ценами.