Форум Рыбаков

Выбор болонского удилища для рыбалки

Выбор болонского удилища для рыбалки
Вы любите рыбалку? А возможно ищите оригинальный подарок для своего супруга? Отличным решением в этом случае может стать болонское удилище, приобрести которое сегодня будет возможным на сайте виртуального магазина. В каталоге предлагается широкий выбор удилищ, на основании чего у вас будет возможность выбрать вариант под любой запрос.
Если вас интересует болонская удочка купить ее можно даже не выходя из дома, что позволяет экономить силы и время. Если во время выбора товара у вас возникли сложности, потребовалось уточнить информацию, вы можете воспользоваться консультацией со стороны менеджеров.

Главные особенности

Выбирая маховое удилище или болонскую удочку, вы получите качественный товар. Говоря про особенности последней, можно выделить:
  • Телескопический бланк длиной от 3 до 9 метров;
  • Наличие пропускных колец на длинной ножке, на каждом коленке по одному;
  • На первом коленке предусмотрено два разгрузочных дополнительных кольца, что дает возможность распределять нагрузку равномерно в самом тонком месте;
  • Есть держатель для катушки, который представляет собой классический винтовой вариант или клипсу;
  • В качестве материала используется углепластик или стеклопластик.
Такое телескопическое удилище оснащенное кольцами предназначается для поплавочной ловли. Для нее доступны все возможные разновидности. Если используется жестко закрепленная леска, то маховое, так и мачтовое, если требуется осуществлять дальний заброс. Вы можете перейти на сайт виртуального магазина для того, чтобы более детально ознакомиться с представленными моделями, а также подобрать вариант, который будет отвечать вашим требованиям и запросам.
Высокая популярность именно такой модели удочки обуславливается в первую очередь ее универсальностью, а также возможностью отлично побороться тонкой снастью даже с крупной рыбой. Благодаря малому весу такой снасти, появляется возможность ощущаться каждое движение рыбы. В каталоге виртуального магазина предлагается широкое разнообразие болонского удилища, позволяя получить быструю доставку по Москве, а также другим регионам России. Тут в наличии всегда большой выбор товаров для рыболовли, приобрести которые можно по выгодной цене. Получить консультацию вы можете по телефону либо оставив свою заявку на сайте в удобное для вас время. Тут представлен только качественный товар онлайн.