Форум Рыбаков

Возможно ли играть в онлайн покер бесплатно?

Возможно ли играть в онлайн покер бесплатно?

Покер – самая популярная карточная игра в мире, почитателей которой становится все больше с каждым днем. Авторитетные покерные комнаты ежедневно посещают тысячи игроков со всего мира, а сами румы всячески поддерживают интерес целевой аудитории.

Многих игроков интересует, можно ли играть в покер бесплатно, не пополняя счет. В действительности, практически в каждом руме доступна возможность наслаждаться игрой без вложений. Кроме того, для новичков и любителей предусмотрены и другие способы в покер онлайн играть бесплатно.

Игра на фантики – бесплатный способ потренироваться


В некоторых румах (Pokerstars) есть возможность играть не на деньги, а на условные фишки. В отдельном приложении без Кассы точно так же собираются реальные игроки, которые делают ставки, участвуют в турнирах, получают бонусы. Однако вместо настоящей валюты используется игровая, которая не имеет реальной ценности.

Преимущества покера на фантики следующие:

  • Реальные соперники за столами.
  • Идентичный каталог дисциплин, наличие промо, бонусов, программ лояльности.
  • Возможность докупить фантики.
  • Пополнение баланса фишками за выполнение небольших миссий.

Если вы только начинаете осваивать большой покер, данный вариант подойдет в качестве тренажера. Приложение скачивается совершенно бесплатно (разные вариации доступны на PlayMarket, AppStore, официальных сайтах румов) и не требует пополнения игрового счета.

Отсутствие кассы является как достоинством, так и недостатком. Поскольку пользователи не боятся потерять собственные деньги и в любой момент могут пополнить баланс, они часто идут на неоправданный риск. В реальной жизни такого не происходит, поэтому чтобы получить настоящий опыт, изучить психологию и математику игры, не стоит долгое время пользоваться только условным фишками.

Как играть на деньги без внесения депозита


Если вы планируете зарегистрироваться в одном из многочисленных румов, но пока не желаете рисковать собственными деньгами, стоит ознакомиться с выгодными предложениями популярных комнат. Вы можете сыграть на деньги без вложений следующими способами:

  • Получив бездепозитный бонус.
  • Поучаствовав во фрироллах.

Некоторые комнаты предлагают новым пользователям приветственные бонусы в виде реальных и турнирных денег. Для получения такого подарка достаточно пройти регистрацию. К примеру, 888poker предлагает игрокам получить $88, 8 из которых игрок получит в первые дни для знакомства с игрой. Оставшиеся средства нужно будет постепенно отыгрывать за столами.

Солидный и весьма выгодный подарок доступен новым пользователям азиатского рума GGPokerok, который предлагает целых $11 на счет. Использовать бонус можно для любых дисциплин из каталога, турниров пр.

Еще один вариант – фрироллы. Бесплатные турниры не требуют стартового взноса и проходят во многих комнатах на регулярной основе. Для новичка лучше всего подойдут общедоступные фрироллы, которые можно найти на лобби клиента, поставив соответствующие фильтры.

Так, новичкам доступно множество способов играть в онлайн-покер без пополнения депозита и выполнения каких-либо условий. Игра на фантики, участие во фрироллах и получение бездепозитных бонусов – отличный старт будущей карьеры покериста. Уже сразу после регистрации любой пользователь может сформировать свой стартовый банкролл.