Форум Рыбаков

Мягкие рыболовные приманки

Мягкие рыболовные приманки
Мягкие рыболовные приманки можно смело назвать наиболее востребованным и популярным вариантом. Появились такие изделия в 60 – х годах в Америке и Франции. Они незамедлительно завоевали симпатию рыболовов того времени. Важно отметить, что именно в те времена в спиннинге была настоящая революция. Силиконовые примкни стали довольно быстро распространяться по всей Европе. В России силиконовые приманки появились в 70 – х годах. Естественно, с их появлением советские рыбаки перешли на новый уровень — теперь предпочтение отдавалось только им.

Сегодня каждый современный магазин имеет в своем ассортименте приманки от различных производителей:
— мягкие приманки z man;
— мягкие приманки fox;
— мягкие приманки pontoon 21;
— мягкие приманки reins.

Это далеко не полный печень всех изделий. Например, мягкие приманки косадака и сегодня радуют спиннингистов огромными линейками силиконовых приманок. Изделия представлены в самых различных расцветках, что очень удобно. В этом случае покупатель может подобрать изделие для определенного водоема.

Мягкие приманки понтон 21 очень качественные. Производитель позаботился о том, чтобы материалы были подобраны идеально. Комбинированная структура приманки позволяет изделию сохранять форма, а также пластичность на протяжении большого промежутка времени. Даже под воздействием ультрафиолетовых лучей или от других вредных сред приманка не станет изменять свой внешний вид. Также их отличает универсальная система цветонасыщения. Благодаря особенной системе нанесения красок изделие выглядит очень естественно и не вызывает подозрений у рыбы.

Мягкие приманки кайда также очень востребованы. Для их производства используются качественные и проверенные материалы. Производитель постоянно работает над приманками, каждая следующая модель становится более совершенной и удобной для применения. Изделия могут быть разными по форме и размерам.

Естественно, стоимость изделий является самой различной. В некоторых случаях нет смысла переплачивать, так как приманка каждый раз действует по – разному.