Форум Рыбаков

Основные преимущества лодок Ривьера

Основные преимущества лодок Ривьера
В настоящее время лодки ПВХ пользуются весьма большой популярностью среди людей, предпочитающих вести активный образ жизни. Подобные транспортные средства часто используются для прогулок по различным водоемам, а также для ловли рыбы. В современных магазинах можно найти лодки от многих производителей, пригодные для плавания практически по любым рекам и озерам.

Одними из таких лодок являются изделия, которые производятся на предприятии под названием «Мастер лодок». Данная компания выпускает продукцию под брендом «Ривьера». Ознакомиться с характеристиками различных моделей лодок от этой компании можно на сайте http://ривьера.imperia-lodok.ru/. На уфимском предприятии изготавливаются не только гребные, но и моторные лодки, основным материалом изготовления в которых является ПВХ.


Как отмечают в компании, поставщиком данного материала является известный производитель из Германии – «Валмакс». Благодаря этому достигается весьма высокая прочность и надежность лодок Ривьера. Одной из основных характеристик данных изделий также является относительно большая грузоподъемность.

Лодки, выпускающиеся под брендом «Ривьера», оснащены кильсоном и транцем, которые улучшают устойчивость транспортных средств во время развития высоких скоростей, когда управляющий выходит на глиссер. Как отмечают представители компании, их лодки имеют высокую грузоподъемность, которая совмещается с отличными ходовыми характеристиками.


Во многих моделях от компании «Мастер лодок» имеется разборное дно, которое изготавливается из фанеры повышенной влагостойкости. Щиты из фанеры объединяются друг с другом с помощью алюминиевых планок. Благодаря этому лодки Ривьера получают дополнительную жесткость, что положительно сказывается на сроке эксплуатации, особенно если лодка оснащена мощным мотором.
Особенность лодок от данного производителя также заключается в специальной системе крепежа сидений. Благодаря этой системе владельцы лодки Ривьера могут изменять положение сидений в зависимости от требований конкретного случая. Практически каждая модель, изготовленная этой компанией, оснащена тремя надувными баллонами.